Mein Uni-Liga Rostock

Erster Spieltag: Uhr
Austragungsort: Am Waldessaum, Rostock
Titelverteidiger: Unter Ulmen

Uni-Liga-Rostock 2015

  Mi - 08.04. 16:00 Traktor Geschichte   Lokomotive Wirtschaft 0 : 6
  Mi - 08.04. 16:00 GoGoham Hotspurs   Atlético Rostock Mitte 2 : 2 2
  Mi - 08.04. 17:00 Last Unicorns   Endgegner 2 : 4 2
  Mi - 08.04. 17:00 Funiculus Spermaticus   Unter Ulmen 0 : 14 1
  Mi - 08.04. 18:00 Partizan Politik   Atlético Rostock Süd 1 : 7
  Mi - 08.04. 18:00 Leubert´s Eleven   Fifagötter 0 : 5
  Mi - 08.04. 19:00 Die Underdogs   Deutscher Fliesentisch Bund 20 : 0
  Mi - 08.04. 19:00 Real Evershagen   Dynamo Tresen HRO 0 : 5 1
  Mi - 15.04. 16:00 Dynamo Tresen HRO   Traktor Geschichte 4 : 2
  Mi - 15.04. 16:00 Deutscher Fliesentisch Bund   Real Evershagen 0 : 3 n.a. 1
  Mi - 15.04. 17:00 Fifagötter   Die Underdogs 1 : 1
  Mi - 15.04. 17:00 Atlético Rostock Süd   Leubert´s Eleven 5 : 4
  Mi - 15.04. 18:00 Unter Ulmen   Partizan Politik 3 : 2 2
  Mi - 15.04. 18:00 Endgegner   Funiculus Spermaticus 4 : 2
  Mi - 15.04. 19:00 Atlético Rostock Mitte   Last Unicorns 12 : 1 2
  Mi - 15.04. 19:00 Lokomotive Wirtschaft   GoGoham Hotspurs 4 : 2 1
  Mi - 22.04. 16:00 Funiculus Spermaticus   Atlético Rostock Mitte 0 : 6 1
  Mi - 22.04. 16:00 Last Unicorns   Lokomotive Wirtschaft 1 : 3 2
  Mi - 22.04. 17:00 Traktor Geschichte   GoGoham Hotspurs 3 : 0 1
  Mi - 22.04. 17:00 Partizan Politik   Endgegner 8 : 1 1
  Mi - 22.04. 18:00 Leubert´s Eleven   Unter Ulmen 1 : 8
  Mi - 22.04. 18:00 Die Underdogs   Atlético Rostock Süd 4 : 0
  Mi - 22.04. 19:00 Real Evershagen   Fifagötter 1 : 1 1
  Mi - 22.04. 19:00 Dynamo Tresen HRO   Deutscher Fliesentisch Bund 16 : 1
  Mi - 29.04. 16:00 Atlético Rostock Mitte   Partizan Politik 4 : 2
  Mi - 29.04. 16:00 Fifagötter   Dynamo Tresen HRO 0 : 2
  Mi - 29.04. 17:00 Atlético Rostock Süd   Real Evershagen 2 : 2
  Mi - 29.04. 17:00 Unter Ulmen   Die Underdogs 1 : 4
  Mi - 29.04. 18:00 Endgegner   Leubert´s Eleven 3 : 0
  Mi - 29.04. 18:00 Deutscher Fliesentisch Bund   Traktor Geschichte 3 : 12
  Mi - 29.04. 19:00 Lokomotive Wirtschaft   Funiculus Spermaticus 9 : 0
  Mi - 29.04. 19:00 GoGoham Hotspurs   Last Unicorns 3 : 1 2
  Mi - 06.05. 16:00 Dynamo Tresen HRO   Atlético Rostock Süd 0 : 3
  Mi - 06.05. 16:00 Funiculus Spermaticus   GoGoham Hotspurs 1 : 8 1
  Mi - 06.05. 17:00 Partizan Politik   Lokomotive Wirtschaft 1 : 1
  Mi - 06.05. 17:00 Leubert´s Eleven   Atlético Rostock Mitte 1 : 2 1
  Mi - 06.05. 18:00 Die Underdogs   Endgegner 9 : 2
  Mi - 06.05. 18:00 Real Evershagen   Unter Ulmen 1 : 4
  Mi - 06.05. 19:00 Traktor Geschichte   Last Unicorns 1 : 3 1
  Mi - 06.05. 19:00 Deutscher Fliesentisch Bund   Fifagötter 0 : 6
  Mi - 13.05. 16:00 Endgegner   Real Evershagen 1 : 3
  Mi - 13.05. 16:00 Atlético Rostock Süd   Deutscher Fliesentisch Bund 15 : 2 1
  Mi - 13.05. 17:00 Unter Ulmen   Dynamo Tresen HRO 1 : 1
  Mi - 13.05. 17:00 Fifagötter   Traktor Geschichte 3 : 1
  Mi - 13.05. 18:00 Atlético Rostock Mitte   Die Underdogs 3 : 3 1
  Mi - 13.05. 18:00 Lokomotive Wirtschaft   Leubert´s Eleven 2 : 2
  Mi - 13.05. 19:00 GoGoham Hotspurs   Partizan Politik 0 : 2
  Mi - 13.05. 19:00 Last Unicorns   Funiculus Spermaticus 5 : 3 1
  Mi - 20.05. 16:00 Traktor Geschichte   Funiculus Spermaticus 5 : 5
  Mi - 20.05. 16:00 Partizan Politik   Last Unicorns 2 : 2
  Mi - 20.05. 17:00 Leubert´s Eleven   GoGoham Hotspurs 5 : 2 1
  Mi - 20.05. 17:00 Die Underdogs   Lokomotive Wirtschaft 3 : 1
  Mi - 20.05. 18:00 Real Evershagen   Atlético Rostock Mitte 1 : 6 1
  Mi - 20.05. 18:00 Dynamo Tresen HRO   Endgegner 2 : 3
  Mi - 20.05. 19:00 Deutscher Fliesentisch Bund   Unter Ulmen 0 : 20
  Mi - 20.05. 19:00 Fifagötter   Atlético Rostock Süd 1 : 3
  Mi - 03.06. 16:00 GoGoham Hotspurs   Die Underdogs 2 : 12
  Mi - 03.06. 16:00 Endgegner   Deutscher Fliesentisch Bund 11 : 3
  Mi - 03.06. 17:00 Unter Ulmen   Fifagötter 3 : 1
  Mi - 03.06. 17:00 Atlético Rostock Mitte   Dynamo Tresen HRO 7 : 2 1
  Mi - 03.06. 18:00 Lokomotive Wirtschaft   Real Evershagen 5 : 1
  Mi - 03.06. 18:00 Atlético Rostock Süd   Traktor Geschichte 4 : 0
  Mi - 03.06. 19:00 Last Unicorns   Leubert´s Eleven 2 : 5
  Mi - 03.06. 19:00 Funiculus Spermaticus   Partizan Politik 1 : 6
  Mi - 10.06. 16:00 Leubert´s Eleven   Funiculus Spermaticus 2 : 0
  Mi - 10.06. 17:00 Die Underdogs   Last Unicorns 5 : 0
  Mi - 10.06. 17:00 Real Evershagen   GoGoham Hotspurs 1 : 4
  Mi - 10.06. 18:00 Deutscher Fliesentisch Bund   Atlético Rostock Mitte 1 : 8 2
  Mi - 10.06. 18:00 Dynamo Tresen HRO   Lokomotive Wirtschaft 1 : 2
  Mi - 10.06. 18:00 Traktor Geschichte   Partizan Politik 3 : 2
  Mi - 10.06. 19:00 Fifagötter   Endgegner 0 : 2
  Mi - 10.06. 19:00 Atlético Rostock Süd   Unter Ulmen 0 : 2
  Mi - 17.06. 16:00 Unter Ulmen   Traktor Geschichte 6 : 3
  Mi - 17.06. 16:00 Endgegner   Atlético Rostock Süd 0 : 4
  Mi - 17.06. 17:00 Atlético Rostock Mitte   Fifagötter 2 : 2 1
  Mi - 17.06. 17:00 Lokomotive Wirtschaft   Deutscher Fliesentisch Bund 12 : 0
  Mi - 17.06. 18:00 GoGoham Hotspurs   Dynamo Tresen HRO 4 : 0
  Mi - 17.06. 18:00 Last Unicorns   Real Evershagen 2 : 2
  Mi - 17.06. 19:00 Funiculus Spermaticus   Die Underdogs 1 : 11
  Mi - 17.06. 19:00 Partizan Politik   Leubert´s Eleven 1 : 2
  Mi - 24.06. 16:00 Dynamo Tresen HRO   Last Unicorns 3 : 1 1
  Mi - 24.06. 16:00 Die Underdogs   Partizan Politik 7 : 0
  Mi - 24.06. 17:00 Real Evershagen   Funiculus Spermaticus 4 : 0
  Mi - 24.06. 17:00 Traktor Geschichte   Leubert´s Eleven 3 : 3
  Mi - 24.06. 18:00 Deutscher Fliesentisch Bund   GoGoham Hotspurs 1 : 5
  Mi - 24.06. 18:00 Fifagötter   Lokomotive Wirtschaft 1 : 1
  Mi - 24.06. 19:00 Atlético Rostock Süd   Atlético Rostock Mitte 1 : 1 1
  Mi - 24.06. 19:00 Unter Ulmen   Endgegner 10 : 3
  Mi - 01.07. 16:00 Lokomotive Wirtschaft   Atlético Rostock Süd 4 : 1
  Mi - 01.07. 16:00 Atlético Rostock Mitte   Unter Ulmen 2 : 1 1
  Mi - 01.07. 17:00 Endgegner   Traktor Geschichte 1 : 2
  Mi - 01.07. 17:00 GoGoham Hotspurs   Fifagötter 4 : 1
  Mi - 01.07. 18:00 Last Unicorns   Deutscher Fliesentisch Bund 6 : 3
  Mi - 01.07. 18:00 Funiculus Spermaticus   Dynamo Tresen HRO 0 : 3 n.a.
  Mi - 01.07. 19:00 Partizan Politik   Real Evershagen 3 : 0
  Mi - 01.07. 19:00 Leubert´s Eleven   Die Underdogs 1 : 5
  Mi - 08.07. 16:00 Fifagötter   Last Unicorns 1 : 0
  Mi - 08.07. 16:00 Real Evershagen   Leubert´s Eleven 2 : 0
  Mi - 08.07. 17:00 Dynamo Tresen HRO   Partizan Politik 5 : 1
  Mi - 08.07. 17:00 Deutscher Fliesentisch Bund   Funiculus Spermaticus 2 : 1 1
  Mi - 08.07. 18:00 Traktor Geschichte   Die Underdogs 0 : 9
  Mi - 08.07. 18:00 Atlético Rostock Süd   GoGoham Hotspurs 3 : 0 n.a.
  Mi - 08.07. 19:00 Unter Ulmen   Lokomotive Wirtschaft 5 : 0
  Mi - 08.07. 19:00 Endgegner   Atlético Rostock Mitte 3 : 5 1
  Mi - 15.07. 15:00 Atlético Rostock Mitte   Traktor Geschichte 5 : 2
  Mi - 15.07. 15:00 Lokomotive Wirtschaft   Endgegner 5 : 4
  Mi - 15.07. 15:00 Atlético Rostock Süd   Funiculus Spermaticus 13 : 0
  Mi - 15.07. 15:00 Deutscher Fliesentisch Bund   Leubert´s Eleven 1 : 5
  Mi - 15.07. 16:00 GoGoham Hotspurs   Unter Ulmen 0 : 3 n.a.
  Mi - 15.07. 16:00 Last Unicorns   Atlético Rostock Süd 3 : 8
  Mi - 15.07. 16:00 Dynamo Tresen HRO   Die Underdogs 3 : 9
  Mi - 15.07. 16:00 Fifagötter   Partizan Politik 0 : 6
  Mi - 15.07. 17:00 Funiculus Spermaticus   Fifagötter 0 : 3
  Mi - 15.07. 17:00 Partizan Politik   Deutscher Fliesentisch Bund 3 : 0
  Mi - 15.07. 17:00 Traktor Geschichte   Real Evershagen 1 : 3
  Mi - 15.07. 17:00 Endgegner   GoGoham Hotspurs 3 : 4
  Mi - 15.07. 18:00 Leubert´s Eleven   Dynamo Tresen HRO 1 : 5
  Mi - 15.07. 18:00 Die Underdogs   Real Evershagen 9 : 0
  Mi - 15.07. 18:00 Unter Ulmen   Last Unicorns 2 : 1
  Mi - 15.07. 18:00 Atlético Rostock Mitte   Lokomotive Wirtschaft 2 : 3
Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. Die Underdogs 15 13 2 0 111:15 96 41
2. Unter Ulmen 15 12 1 2 83:19 64 37
3. Atlético Rostock Mitte 15 10 4 1 67:25 42 34
4. Lokomotive Wirtschaft 15 10 3 2 58:24 34 33
5. Atlético Rostock Süd 15 10 2 3 69:24 45 32
6. Dynamo Tresen HRO 15 8 1 6 52:35 17 25
7. GoGoham Hotspurs 15 7 1 7 40:42 -2 22
8. Partizan Politik 15 6 2 7 40:36 4 20
9. Fifagötter 15 5 4 6 26:26 0 19
10. Endgegner 15 6 0 9 45:59 -14 18
11. Real Evershagen 15 5 3 7 24:43 -19 18
12. Leubert´s Eleven 15 5 2 8 32:46 -14 17
13. Traktor Geschichte 15 4 2 9 38:57 -19 14
14. Last Unicorns 15 3 2 10 30:57 -27 11
15. Deutscher Fliesentisch Bund 15 1 0 14 17:143 -126 3
16. Funiculus Spermaticus 15 0 1 14 14:95 -81 1